Удобные красивые праздничные прически

Новогодние праздники неумолимо приближаются и каждая красавица уже задумывается чем выделиться на празднике. Первое что имеет значение при оценке красоты женщины – это ее прическа. Несколько примеров для разного типа и длины волос мы предлагаем вашему вниманию.

Стрижка короткий боб это одна из самых востребованных, классных, шикарных и стильных причесок на международной арене. Она удачно смотрится на всех типах волос, при любой густоте шевелюры. Особый шарм придают образу кудри и мягкие волны.

На прямых волосах стрижка Боб смотрится не хуже чем на волнистых. Если же вы считаете гладкие формы скучными, то короткую стрижку боб на прямых волосах можно разнообразить, сделав необычное окрашивание в честь праздника.

Эту стрижку очень просто укладывать, просто высушите при помощи фена и расчески, добавив геля для текстурирования и глубокого сияния волос. челкой можно полуприкрыть глаза или зачесать ее назад. Все зависит от того собираетесь ли вы на официальное мероприятие или неформальную встречу с друзьями.

Для светского раута прекрасно подойдет эта укладка на средние волосы. Уберите челку набок, открыв лицо и уложите волосы в мягкие струящиеся волны. Не важно сколько вам лет, эта прическа великолепно подходит к узкому вечернему платью. Для создания таких кудрей удобнее всего использовать плойку, направьте все пряди на одно плечо и сбрызните прическу лаком для фиксации.

Еще одна кудрявая праздничная прическа может быть создана на стрижке удлиненное каре. Для подготовки к укладке нанесите пенку или мусс для создания объема волос. Высушите шевелюру, феном вытягивая пряди, вне зависимости от того кудрявые или прямые они от природы. Теперь закрутите локоны щипцами для завивки. Не забывайте распылять немного лака средней фиксации до и после завивки прядей. После того как вы закончили накручивать все пряди, запустите пальцы в шевелюру и немного распушите ее, чтобы добавить естественности и легкости вашему образу.

Приготовления к праздничной Новогодней ночи отнимает у женщин очень много сил и времени. Порой на макияж и прическу остаются считанные минуты. Если у вас длинные от природы прямые волосы, вам подойдет следующий вариант укладки. Ее сделать довольно просто. Просто отделите четким пробором челку и зачешите ее на одну сторону, глубоко за ухом закрепите невидимкой. Макушку начешите у корней и зафиксируйте лаком. Натуральный макияж и нежное коктейльное платье прекрасно будет смотреться с этой укладкой.

Для волнистых волос тоже можно применить эту укладку. Точно так же челку направьте на бок, а макушку начесывать необязательно. Ваше преимущество – это густые волны по всей длине волос.

Длинные волосы без челки можно уложить в кудри и заплести косу через голову, уложив ее наподобие ободка. Это смотрится мило по-детски и в то же время по-королевски благородно. Если длина волос позволяет, можно дважды обвить косу вокруг головы.

Пучок из волос уже вошел в повседневную жизнь многих девушек. Если украсить эту прическу заколкой и дополнить особыми украшениями и красивым платьем, она заиграет богемными искрами.  Каждая длинноволосая красавица умеет его делать. Таким образом, любая длинноволосая красавица сможет быстро и без труда сделать вечернюю прическу пучок.

Все виды кос и плетений остаются актуальными во все времена года. Если платье диктует вам прическу, открывающую плечи и шею, то такое плетение подойдет для любой длины волос (кроме очень короткой, конечно).

Небрежный низкий хвост, украшенный тонкими косичками или разбавленный выпущенными пядями, способен подчеркнуть богемный стиль в одежде. Сделайте дымчатый макияж и дополните образ эффектными украшениями.

Конский хвост не сдает позиций уже несколько лет. Модницы всего мира делают гладкий хвост, чтобы подчеркнуть свою сексуальность и возвышенность в праздничный вечер. Главный секрет этой прически держится на крепкой упругой резинке, спрятанной под прядью волос.

Понравилась статья? Помоги нашему сайту, расскажи о статье друзьям: