Стильная прическа на скорую руку

Не хватает свободного времени, чтобы привести себя в порядок? Не расстраивайтесь, существует хорошая альтернатива для вас, она заменит шикарные причёски, укладка которых занимает длительное время. Для этой прически потребуется лишь пять свободных минут с утра, а результат будет вас радовать в течение всего дня, и волосы за это время не распадутся. Такая прическа надежно держит их в аккуратном виде и не портится при активном образе жизни или ветреной погоде. Она подходит для разных случаев, будет уместна с любым нарядом, какой бы вы ни надели на праздник или просто в повседневной жизни.

Шаг 1: Разделите волосы на две половины, четкий пробор делать не нужно, чтобы не придать своей прическе скованный вид. Естественность наше всё.

Шаг 2: Заплетите две французские косы наизнанку. Для этого пряди подбирайте не внутрь, а наружу. Потяните за витки косички, чтобы сделать более пышным это красивое плетение.

Шаг 3: Соберите хвостик низко на затылке и оберните тонкой прядкой место, где находится резинка.

Шаг 4: Если у вас прямые волосы, то хвост лучше накрутить. Волнистые волосы можно немного начесать и зафиксировать прическу лаком.

 

Прическа на скорую руку получилась!

Понравилась статья? Помоги нашему сайту, расскажи о статье друзьям: