Романтические прически на день Святого Валентина

Не за горам самый романтичный день в году, посвященный чествованию всех влюбленных. Не важно давно ли вы состоите в отношениях со своим партнером или только начинаете отношения, выглядеть в этот день обязаны сногсшибательно. На всякий случай будьте готовы к романтическому сюрпризу, поэтому в первую очередь продумайте свою прическу. Поскольку вы не знаете, что именно приготовил любимый для вас в этот день, укладка должна быть практичной и уместной в любом месте и при любых обстоятельствах: будь то кинотеатр, путешествие за город или поход в ресторан.

Универсальный вариант – это мягкие естественные локоны или голливудская волна. Эту прическу всегда можно по-быстрому заплести в комфортную и удобную косу с выпущенными прядями челки, обрамляющими лицо.

Если волосы слишком коротки, чтобы сделать длинную косу или голливудские локоны, попробуйте следующий вариант укладки. Заплетите французский колосок на бок и закрепите его резинкой с основной шевелюрой

Если вы влюблены, молоды и свободолюбивы, то такая необычная коса придется вам по вкусу. Она требует определенной ловкости рук и смекалки, чтобы воссоздать вариант в точности такой, как на фото. Но у вас есть еще время потренироваться и набить руку до наступления дня Х.

Если у вас короткая стрижка, то самое время стилизовать ее и сделать как у актрисы известной по фильму «Голодные игры». Ведь Дженифер Лоуренс в последнее время признана иконой стиля, так что пример достойный.

Великолепная Коко Роша тоже поражает нас короткой стрижкой. Супер-современный стиль с зачесанными назад прядями в сочетании со стильным макияжем.

Если у вас волосы средней длины, то повторите укладку стрижки Боб, как была у Мишель Докери на 71-й церемонии Golden Globe Awards с милым боковым пробором и слегка закрученной челкой.

Более волнистые волосы можно уложить по следующему эталону. Подберите хороший макияж и соответствующую помаду как сделала Кейтлин Фитцгералд на «Золотом Глобусе».

Бела Торн предлагает нам заплетать веночки и собирать сложные прически из косичек, потому что это очень мило и романтичнее. С такой прической вам потребуются такие же милые аксессуары и солнечный невинный наряд. Чтобы как ангел спуститься к своему возлюбленному и осветить его жизнь своими амурными крылышками.

Тайра Бэнкс выбирает для праздника сказочный запоминающийся вариант с кибер-объемом на макушке. Этот образ полная противоположность предыдущему, но наверняка придется по вкусу многим эффектным женщинам.

Понравилась статья? Помоги нашему сайту, расскажи о статье друзьям: