Как сделать красивую и интересную причёскy за 5 минут

Для выполнения этой причёски понадобится всего лишь одна тугая резиночка, если вы всё сделали правильно, то лаком фиксировать не обязательно, если же вы чувствуете, что затянули не туго и бантик может потерять форму, то лучше закрепить лаком. Красивая причёска за 5 минут будет отлично смотреться как на средних, так и на длинных волосах, однако длинные волосы позволяют сделать бантик больше и в целом причёска смотрится интереснее. Если вы запланировали совместить её с волнистыми локонами, то лучше накрутите оставшиеся выпущенными волосы после того, как сделан бантик, чтобы он был ровными секцию волос, которая будет в банте крутить нельзя.

Шаг 1. Хорошо расчешите волосы и соберите их тугой резиночкой в пучок, протянув хвостик в резинку только наполовину.

Шаг 2. Теперь, когда пучок готов, разделите его на две секции, как на фото. Красивая причёска действительно делается за 5 минут, как видите.

Шаг 3. Аккуратно вытяните две половинки, чтобы получился бантик. Серединку для бантика делаем так - заворачиваем её снизу вверх на резиночку и продеваем за пучком, длина конца бантика зависит от длиы волос. Красивая причёска за 5 минут готова!

Понравилась статья? Помоги нашему сайту, расскажи о статье друзьям: