Выбираем прическу на новый год на волосы средней длины

Прическа на новый год для волос средней длины может быть самой разнообразной — в моде как прямые, так и волнистые локоны, а также причtски с косичками и хвостиками. Обратимся за вдохновением к звёздам, которые выбрали для себя модные прически.

Сара Мишель Геллар: причёска на средних волосах с частью поднятых волос

Баффи победительница вампиров, Сара Мишель Геллар, остаётся в модном течении со своей причёской, представляющей половину поднятых, а половину распущенных волос. Такой стиль очень красивый и женственный, а главное, его очень легко повторить самой — достаточно заплести по бокам французские косички и соединить их на затылочной части головы.

Миранда Керр: роскошные свободные локоны

Австралийская модель и ангелочек Victoria Secret завивает свои шоколадно-коричневые волосы в свободные низкие локоны. Её волосы средней длины красиво ложатся на плечи в естественных волнах и мягко обрамляют лицо. Если у вас лицо овальной формы, как и у Миранды, то такая причёска ещё больше подчеркнёт мягкий овал лица.

Тэйлор Свифт: прямая чёлка и мягкие кудри

Певица Тейлор Свифт выбрала для своих волос оттенка медовый блонд причёску с мягкими волнами и короткой прямой чёлкой, подчёркивающей глаза. Волосы выпрямлены по основной длине и завиты только немного к кончикам. Лучше если у вас волосы прямые по своей структуре, но если нет, то вам поможет утюжок для волос.

Ким Кардашьян: французская косичка, переходящая в обычную косу в стиле casual

Возьмите пример с Ким Кардашьян и сделайте косичку в греческом стиле. Чтобы сделать причёску ещё интересней на голове можно заплести несколько косичек. Ким выглядит с этой причёской как греческая принцесса.

Блэк Лайвли: шутливый хвостик

Звезда сериала «Сплетница» и модница Блэк Лайвли освежила свой образ шутливым свободным хвостиком. Хвостик немного растрёпан, волосам придали волнистую текстуру, а лицо оформлено несколькими волнистыми прядками. Такой хвостик в стиле кэжуал подойдёт для любой формы лица, экспериментируйте и создавайте свой стиль.

Джессика Альба: гламурные локоны омбре

Можно только позавидовать искусно завёрнутым на плечо локонам средней длины Джессики Альбы. С красивым оттенком волос в стиле омбре и уложенными на бок волнами эта причёска просто идеальна. Возможно понадобится немало времени на её создание, но она того точно стоит.

Селена Гомез: классический объёмный хвостик

Классика и деловой стиль присутствуют в причёске Селены с высоким объёмным хвостиком. Такой образ достигается с помощью начёса волос у корней перед собиранием их в хвостик. Как только вам удалось достичь такого образа, зафиксируйте его лаком для волос.

Рита Ора: короткая, толстая косичка

Британская певица Рита Ора выбрала для своей причёски объёмную косичку и дополнила образ розовой помадой. Она не беспокоится по поводу своих отросших корней и они контрастируют с высветленными волосами. Такая причёска отлично подойдёт для густых волос.

Дженнифер Лоуренс: низкий свободный хвостик

Ещё один предстоящий модный тренд 2015 года — низкий хвостик с несколькими слоями. Актриса «Голодных игр» примерила загадочный образ с удлинённой боковой чёлкой, закрывающей лицо и небрежным хвостиком, из которого выпущены короткие верхние прядки.

Зои Сандала: обруч на голове из косичек

Актриса Зои Сандала показала необычную и красивую причёску с обручем на голове из собственных косичек, сплетённых по бокам. Чтобы воссоздать данный вид, зачешите все волосы назад и оставьте отдельно две пряди волос в области висков – заплетите из каждой по косичке и соедините их, закрепив шпильками и спрятав кончики под косички. Понадобится немного лака, чтобы закрепить всё на своих местах.

Прическа на новый год: как сделать

Классические завитые локоны и косички никогда не выйдут из моды, красивая текстура волос — это всегда стильно. Предлагаем посмотреть урок о создании классических кудрей при помощи плойки. Начиная закручивать локон у корня, вы получаете долгоиграющий завиток, это быстрый метод сделать красивую и нарядную причёску.

Шаг 1: Чтобы получить наилучший результат не делайте причёску на свежевымытые волосы. Начните с разделения волос на три равных слоя и два верхних закрепите у макушки. Хорошо расчешите нижнюю секцию — с ней мы и начнём работать.

Шаг 2: Начинайте накручивать прядку за прядкой, держите плойку вертикально. Начинайте закручивать прядку от корня, а не от кончиков, такой метод гарантирует более длительную стойкость локона.

Шаг 3: После того, как все прядки нижней секции закручены – закрепите результат лаком и повторите шаги с верхними слоями. Когда все локоны завиты закрепите лаком ещё и аккуратно разделите и приподнимите волосы пальцами у корней, чтобы создать дополнительный объём.

Не забудьте купить красивые заколки для украшения причёски, ведь в новогодний вечер нужно сиять!

Понравилась статья? Помоги нашему сайту, расскажи о статье друзьям: