Выбираем причёску на новый год на длинные волосы

Преимущество длинных волос состоит в том, что они дают возможность сделать самые разнообразные шикарные причёски. Выберите причёску на свой вкус - подборка причёсок, достойных красной дорожки.

Лана Дель Рей: волнистые локоны, уложенные на одну сторону

Певица выглядит просто ослепительно с длинными локонами, уложенными на одно плечо. Она носит свои шикарные волосы с объёмными завитыми локонами, ниспадающими каскадом по плечу. Эта причёска замечательно подойдёт для очень длинных волос.

Бейонсе: длинный низкий хвостик

Поп дива Бейонсе выглядит очень утончённо с волосами, собранными в длинный низкий прямой хвост. Для более элегантного образа резинка спрятана под прядкой из хвостика, обмотанной вокруг неё.

Люси Лиу: милая косичка «рыбий хвост»

Актриса Люси Лиу выглядит очень трендовой со своей причёской, состоящей из косичек. Такой женственный образ создан благодаря двум французским косичкам, которые идут по обеим сторонам головы и переходят в боковую косу, выполненную в технике «рыбий хвост».

Блэк Лайвли: хвостик, разделённый на секции

Актриса сериала «Сплетница» Блэк Лайвли выглядит как сказочная принцесса Рапунцель с длинным, волнистым хвостом. Она собрала свои длинный волосы в высокий хвост, разделённый на секции резинками — замечательный стильный вариант для 2014 года.

Шерил Коул с подобной прической

Эшли Грин: распущенные шоколадно-коричневые волосы

Динамический цвет волос актрисы «Сумерок» Эшли Грин уже полюбился многим. Её свободно распущенные волосы отливают светлыми прядками, освежающими лицо. По обеим сторонам передней линии волос заплетены французские косички, уходящие под волосы.

Пэрис Хилтон: причёска с боковой косичкой

Светская львица и известная наследница Пэрис Хилтон выбрала просто замечательную причёску для создания ангельского вида. Распущенные волосы завиты в объёмные локоны, а с одной стороны заплетена французская косичка, убирающая волосы от лица.

Селена Гомез: закрученный хвостик

Певица Селена Гомез удивила фанатов довольно необычной причёской — её длинные волосы тянутся от макушки в профессионально закрученном хвостике и переходят в длинную и толстую косичку. Подозреваем, что в такой причёске прячется немало невидимок, которые держат всю красоту на своём месте.

Риз Уизерспун: причёска с причудливо подобранными волосами

Актриса Риз Уизерспун решила заинтриговать фанатов интересной причёской и остаётся только гадать — хвостик ли это или обруч? Так или иначе актриса выглядит очень мило и трендово с такой причёской. Всем желающим можно поэкспериментировать дома для воссоздания такого стиля — вам помогут круглые резинки — заколки, небольшие обручи и конечно множество невидимок.

Дельта Гудрем: королевская косичка

Австралийская певица Дельта Гудрем выглядит просто ангельски с косичкой, обрамляющей волосы словно корона. Все волосы уложены назад, а косичка сплетена из собственных волос. Свободные локоны красиво обрамляют лицо.

Ким Кардашьян: распущенные волосы со свободными волнами и косичками

Косички Ким Кардашьян немного спрятаны в длинные волосы. Одна из косичек захватывает волосы от передней линии роста волос, тем самым убирая их и открывая лицо. Косички являются универсальным способом обновить любую причёску и особенной элегантно они смотрятся с длинными волосами.

Блэк Лайвли с подобной причёской

Прическа на длинные волосы: как сделать

Так как низкие хвостики обещают остаться ещё долго в моде, то мы решили показать пример причёски с хвостиком и объёмной макушкой. Такую причёску можно сделать очень быстро и она подойдёт почти для любого мероприятия.

Вам понадобятся: плойка, шпильки, резинка и лак для волос.

Шаг 1: Начните с накрутки волос, что позволит создать нужную текстуру.

Шаг 2: Разделите волосы на четыре секции — две боковых, нижнюю и верхнюю. Из самой нижней части сделайте низкий хвостик.

Шаг 3: Сделайте небольшой начёс у корней верхней секции, чтобы придать объёма и текстуры.

Шаг 4: Затем закрутите верхнюю секцию и подколите её к хвостику большой шпилькой.

Шаг 5: Сделайте начёс у корней боковой части волос.

Шаг 6: Закрутите и подколите к хвостику большой шпилькой.

Шаг 7: Повторите то же самое с другой боковой секцией волос. Выпустите немного прядок вокруг лица, чтобы создать более мягкий и нежный образ. Закрепите результат лаком средней фиксации.

Советуем подобрать к такой причёске шпильки с красивыми камнями или цветками, которые будут красиво искрится в блеске новогодних огоньков!

Понравилась статья? Помоги нашему сайту, расскажи о статье друзьям: