Причёска с косичками и подобранными волосами в стиле Китнис

Причёска с косичками в стиле Китнис из "Голодных игр" оказалась очень практичной и понравилась не только фанатам сойки-пересмешницы, но и всем, кто любит аккуратно уложенные волосы. Для причёски нужно будет заплести четыре косички, если волосы не очень густые, то две косички на затылке можно визуально увеличить, немного вытянув прядки. Подготовьте тонкие резиночки под цвет волос и невидимки - это всё, что понадобится для выполнения причёски. Если косички на затылке самой заплести не получится, то попросите помощи у мамы или подруги. Длина волос должна быть достаточной для того, чтобы косички можно было уложить на затылке.

Шаг 1. Сделайте ровный пробор и заплетите две косички, оставив по пряди выпущенных волос в области виска.

Шаг 2. Из выпущенных прядей заплетите по тонкой косичке. Зафиксируйте тонкими незаметными резиночками.

Шаг 3. Заверните тонкие косички на затылок, наложив друга на друга, и закрепите невидимками. Концы косичек можно уложить в виде бантика, как на фото.

Шаг 4. Теперь очередь больших косичек на затылке. Если косичка получилась длинной, то согните её пополам, если нет - то просто подогните конец под уложенную косичку - общий вид причёски с косичками в стиле Китнис от этого не изменится.

Шаг 5. Закрепите на затылке при помощи невидимок сначала одну косичку, а затем под ней другую. Причёска с косичками в стиле Китнис готова!

Понравилась статья? Помоги нашему сайту, расскажи о статье друзьям: