Быстрая и простая вечерняя прическа своими руками

Отличная быстрая вечерняя прическа сделанная своими руками, которая подойдёт для тёплого времени года! Быстро и красиво в стиле художественный беспорядок!:)

Для выполнения быстрой вечерней причёски Вам понадобится где-то 5 невидимок, хотя всё, конечно, зависит от того, умеете ли Вы хорошо закалывать с небольшим количеством невидимок. Итак, двигаемся шаг за шагом:

Вот как я делал быструю вечернюю причёску

  • Шаг 1. Начните с небольшого начёса. Укладывая волосы, я всегда использую гель для укладки Big Sexy Hair Blow Dry gel and Root Pump. Это очень помогает при приведении волос в нужную форму! Также он помогает начёсу держаться дольше.
  • При укладке берите большие пряди. Для начала возьмите крупную прядь из-за уха и заверните в желаемом направлении, приблизительно как на фото.
  • В том направлении, где Вы её закрепили, возьмите вторую прядь, и заверните сверху первой. Закрепите невидимкой.
  • Затем возьмите прядь с той стороны, где брали и первую. Накладывайте пряди одна на другую, постарайтесь спрятать невидимки под ними, проталкивая их вглубь волос.

Вот и всё! Разве не быстрая и лёгкая причёска? Я сделала свою приблизительно посередине задней части головы, но думаю, что такая причёска будет отлично смотреться и на боку.

Как я уже сказала, это стиль художественного беспорядка, так что не пытайтесь идеально заправить каждую волосинку! Ещё один полюс для летней причёски!

Понравилась статья? Помоги нашему сайту, расскажи о статье друзьям: