Блог

Модные стрижки для школьников

Внешний вид школьника – это показатель не только статусности учебного заведения, но и выражение его индивидуальности. Последнее - крайне сложно в условиях довольно строгих школьных норм – наличию формы, выдержанной в классическом, строгом стиле, требований к тому, как убраны волосы у девочек и стрижкам мальчиков. Однако и родители, и сами ребята ищут компромиссы и предпочитают скучным косам незатейливое, но красивое убранство головы в случае с девочками, а мальчишкам делают интересные стрижки, которые одновременно и отвечают строгим требованиям школы, и не превращают классы в один сплошной инкубаторский «ежик».

Прически жаркого континента: афрокосы и афрокудри

Жаркое и яркое лето далеко позади, но как же хочется продлить себе солнечное настроение! Можно купить путевку в теплые страны, чтобы насладиться летом подольше. А можно создать себе лето с помощью изменений внешнего вида, а именно - заплести африканские косички или сделать афрокудри.

Окрашивание по всей длине волос: техника airtouch

Уникальной новомодной техникой, которая пришлась по вкусу многим представительницам прекрасного пола стала — airtouch. Если дословно перевести это название, то мы получим фразу, имеющую определённое вдохновение. Парить над пространством. Чтобы понять подойдет ли вам такой способ окрашивания, стоит прочитать эту статью, и убедиться, на сколько вам близка легкость данной техники.

Обзор лучших эфирных масел для волос

Чем только не пользуются современные девушки, чтобы сделать локоны блестящими, густыми и ухоженными. Самое популярное средство - эфирное масло. Давайте разберемся, какие эфирные масла существуют, какие точно подойдут для волос и как правильно их использовать, чтобы выжать из них максимум полезного.

Профессиональная линейка Kerastase. Обзор лучших уходовых средств

Каждая девушка слышала про гамму средств Kerastase, но не каждая девушка решилась купить эти средства по причине высокой цены. Давайте разберем, какие линейки есть, какие чем полезны и стоит ли тратить деньги на данный продукт.

Стрижка для худого лица: как выбрать идеальную

Все мы разные, и у каждого из нас есть свои какие-то особенности в физиологическом строении тела. Не бывает так, что форма лица становится неудачным явлением. Важно просто подобрать идеальную стрижку для своих параметров, и выглядеть прекрасно, и естественно. Подчеркивая всю красоту собственных линий.

Календарь стрижек на январь 2020

Начнем Новый год с новой стрижки: выбирайте самые лучшие дни для похода в парикмахерскую из нашего календаря стрижек.

Натуральное окрашивание: чем и как

Натуральный цвет волос может быть не только не скучным, но и манить своей красотой и блеском. А как покрасить свою шевелюру, абсолютно не навредив ей? В мире красоты разработали уникальные составы, которые удивят своим результатом. Интересно? Давайте мы вас познакомим с новым модным веянием в 2019 году — натуральное окрашивание.

Звездные стрижки Виктории Бэкхем

Викториия Бекхэм никого не оставляет равнодушным, вызывая разные - эмоции от зависти и раздражения до восторга и подражания. Всегда с макияжем, стильно одетая для многих она стала иконой стиля. А в 2006 году Виктория создала собственную прическу - пош-боб, на основе стрижки боб. После похожие стрижки себе сделали Кэти Холмс и Ева Лонгория.

Прически на корпоратив на короткие, средние и длинные волосы

Пора ожидания и подготовки к предстоящей череде корпоративов – абсолютно чудесное время. Приятная суета, обсуждение формата мероприятия, поиск и создание роскошного, неповторимого образа, продумывание каждой детали, в том числе и прически, чтобы соответствовать атмосфере красоты и волшебства, которая присуща только новогодним праздникам.