Блог

В данном разделе ты найдешь полезные советы по уходу за волосами, советы, как подобрать шампунь или выбрать краску для волос, сделать прическу самостоятельно или заплести косу своими руками, а еще здесь можно найти модные и актуальные стрижки знаменитостей.

Стрижки для волос 2020: модные тенденции

Как часто вы задумываетесь над тем, чтобы поменять свой образ, стать нежной, милой, загадочной, эпатажной, дерзкой или необычной манящей красавицей? Тогда вы обязательно должны ознакомиться со списком стрижек и причесок, которые сделают вас несомненной модницей в 2020 году. Не бойтесь меняться к лучшему, а в этом вам помогут профессионалы салонов красоты. Стоит только понять, какой образ импонирует вам больше всего.

Средства для ухода за кудрями

Если вам посчастливилось оказаться обладательницей пышной копны кудрей, на каждом углу вы наталкиваетесь на охающих завистниц, а мужчины встают в очередь, чтобы окунуть лицо в вашу роскошную шевелюру, то это статья для вас. Потому что таким счастливицам как вы непонаслышке известно, как сложно сохранить здоровье и блеск каждой прядки.

Календарь стрижек на май 2020

Скоро лето, а это значит, что пришло время выбрать стрижку для жаркой погоды. В какой день лучше пойти к своему мастеру по волосам, узнаете из нашего ежемесячного календаря.

Календарь стрижек на апрель 2020

И снова мы публикуем наш календарь лучших дней для стрижки - на этот раз на апрель месяц.

Крема и лосьоны для волос

Каждый день волосы подвергаются интенсивоному воздействию феном, утюжками и плойками для выпрямления. Мы не задумываемся, то после таких процедур обязательно нуден уход и восстановление. Мы расскажем вам о несмываемых средствах, способных помочь вам в защите ваших локонов.

«Я их теряю» или как справиться с проблемой выпадения волос

Никто не станет спорить, что самооценка каждой девушки во многом зависит от ее внешнего вида. Волосы – это один из самых главных индикаторов здоровья и красоты у представительниц прекрасной половины человечества.

Календарь стрижек на март 2020

Март - время обновления. В какой из дней первого весеннего месяца стоит пойти к своему парикмахеру за сменой прически, узнавайте из нашей статьи.

Как постричь себя самостоятельно

Порой бывает, что обстоятельства складываются таким образом, что приходится примерять на себя роль парикмахера и корректировать или даже создавать себе стрижку самостоятельно. Это может быть вызвано разными причинами. Например, однажды вы стали жертвой непрофессионального мастера, который исполнил нечто невообразимое на вашей голове, или лишил вас любимой длины на просьбу «подровнять кончики». Или же, вам не по душе ежемесячное посещение салонов красоты, а ваши локоны требуют частого ухода и корректировки. Да, попросту, вы в своем плотном графике не можете найти время и совпасть в этом с мастером, и вот вы принимаете решение выполнить себе стрижку самостоятельно.

Натуральные средства для волос: органическая косметика

«Красота требует жертв,» - слышим мы с самого детства. Но давайте будем разумными и не станем с этим лозунгом идти по жизни и, тем более, не будем приносить в жертву красоте свое здоровье – то истинное богатство, которое должно быть у нас во главе всего.

Календарь стрижек на февраль 2020

Какой день февраля лучше выбрать для стрижки? Наш лунный календарь стрижек подскажет ответ на этот вопрос.