Краска для волос Syoss. Отзывы клиенток

Отзыв о стойкой крем-краске для волос Syoss (9-1 светлый блонд).

Я натуральная блондинка, всегда её была и никогда не красила волосы до этого раза. Но тон волос у меня тёмный блонд, и становится с возрастом всё темнее. Так как я просто обожаю свой цвет волос, я всегда говорю, что я блондинка. Но волосы всё темнеют это уже звучит смешно, люди мне не верят:).

Так что вчера в гостях у подруги (у которой такая же «проблемка») я решила, что нужно однозначно краситься в более светлый тон. Я слышала много положительных отзывов о Syoss, и вот мы вместе пошли за этой краской.

Так как мы не хотели резких перемен, а только немного осветлить волосы до их естественного цвета, то оставили краску на 15 минут, вместо рекомендуемых 20. Резких изменений с цветом не произошло.

Я довольна, так как это именно то, чего я хотела — немного осветлиться. Но если Вы хотите ощутимых перемен, то эта краска, скорее всего, не для Вас. Конечно, мы не держали с подругой её положенное время, но всё-таки 5 минут разницы не должны были сыграть существенной роли.

Отзыв о крем-краске для волос Syoss (7-1 пепельный блонд).

На прошлой неделе я перекрасила волосы, хотела осветлить и добавить пепельного тона. Как и всегда, я выбрала краску от Schwarzkopf.

Читайте: Краска для волос -  пепельно русый цвет

Я окрашиваю корни, оставляю краску на 25 минут, а затем наношу её на остальную часть волос. Жду около часа, пока волосы хорошо впитают краску, а затем мою голову тёплой водой.

В результате я была немного разочарована- где же пепельный оттенок? Цвет волос немного схож с моим предыдущим, исчез оранжевый (так раздражающий меня) оттенок. Может цвет проясниться через 2 недели, потому что после окрашивания Freshlight так и было. Но полученный оттенок мне очень идёт, я довольна.

Отзыв о стойкой крем-краске для волос Syoss (4-2 махагон, 5-29 интенсивный красный).

Всегда мечтала о красном цвете волос и перепробовала много красок, и только один единственный раз результат соответствовал моим пожелания – с краской для волос Syoss.

Но с первого раза краска не сработала, чтобы добиться нужно результата я красилась дважды в течение одной недели. Так как в то время я усердно пыталась избавиться от чёрного цвет, то начала с оттенка махагон, которым окрашивала волосы раз в месяц на протяжении двух месяцев.

Через месяц я приобрела интенсивный красный оттенок, который в основном закрасил только корни и смылся через неделю. В результате получились красные корни и бордовый цвет волос. Так что я уже собралась полностью перекрашиваться в бордовый, когда решила ещё раз попробовать интенсивный красный. И вот, наконец, ожидаемый результат. Цвет держался больше месяца, что мне очень понравилось. Оттенок махагона также был очень красивый, но я хотела видеть на волосах более насыщенный красный тон.

Похожее: Краска для волос Wella Koleston: отзывы

Понравилась статья? Помоги нашему сайту, расскажи о статье друзьям: