Смывающиеся краски и уход за волосами от Richenna

Если Вы любите экспериментировать с цветом волос или просто не хотите терять природный цвет на длительное время, то Вам отлично подойдёт смывающаяся крем-краска для волос на основе трав. Больше всего Вашим волосам понравится окрашивание волос с использованием природных ингредиентов.

В качестве натуральных хорошо смывающихся красителей Вы можете использовать крем — краску или окрашивающую пудру на основе трав.

Смывающаяся краска для волос Style Pop от Richenna

Можно окрасить волосы как в тёмные, так и в светлые тона. Крем-краска содержит высокую концентрацию хны. Краска мягко окрашивает, сохраняя здоровую структуру волос.

Смешайте крем-краску и окислитель, хорошо встряхните бутылочку до образования однородной массы. Нанесите смесь на 20-30 минут и смойте водой. Краска не осветляет тёмные волосы, она может помочь только придать им яркий красивый цвет, отлично подойдёт для тех, кто хочет обрести красивые и здоровые волосы, не истощая свой кошелёк.

Смывающаяся крем — краска для волос Hi-Speedy от Richenna

С Hi-Speedy от Richenna можно приобрести цвет волос: чёрный, натуральный коричневый, тёмный каштан, каштан, тёмный медный каштан, медный каштан. Содержит высокую концентрацию хны. Благодаря продвинутой формуле время окрашивания составляет 5-8 минут. Хорошо закрашивает седину и имеет приятный запах.

Натуральная цветная пудра от Richenna

Подойдёт для тех, кто хочет приобрести рыжий оттенок волос (рыжая краска для волос).

Содержит высокую концентрацию хны — 99,6%, вместе с краской Вы получаете масло для смешивания, расчёску и шапочку. Она не вызывает аллергических реакций, не содержит аммиака и приятно пахнет. В результате Вы получаете мягкие и красивые волосы.

Говоря о Риченне, нельзя не упомянуть хотя бы одно из многочисленных средств по уходу за здоровыми волосами.

Тоник от Richenna

Предотвращает выпадение волос, появление перхоти, обеспечивает здоровую и чистую кожу головы.

  • Усовершенствованная формула с «токоферил ацетатом» и «хинокитиолом» активным компонентом масла японского кипариса лхиноки, уменьшает выпадение волос и улучшает их рост за счет активизации клеток волосяных фолликул.
  • Предотвращает появление перхоти и сохраняет кожу головы здоровой и чистой , что предотвращает выпадение волос и стимулирует их рост.
  • Благодаря мощным свойствам хны и хинокитиолу, он контролирует уровень кожного сала и предотвращает появление зуда кожи головы .

Питательный эффект для волос и кожи головы.

  • Экстракт японской айвы проникает в кутикулу волос и глубоко питает их, оказывая дополнительную защиту и помощь тонким и поврежденным волосам, предотвращает выпадение волос.
  • Женьшень и имбирь стимулируют циркуляцию крови и помогают восстановлению здоровой кожи головы и волос.

Отсутствует ощущение липкости

  • После применения остатка на волосах вообще нет, и это обеспечивает чистоту кожного головного покрова после использования этого продукта.

Уход за волосами начинается с заботы кожи головы

  • Волос состоит из кератина белков и нерастворимых аминокислоты. Большая часть роста волос происходит из волосяного фолликула и часть волос, которая нам видна, состоит из мёртвых клеток, которые наполнены протеином. Поэтому, для того, чтобы правильно заботиться за волосами, необходимо обеспечить питание волосяной фолликуле, которая является корнем волоса, а не самому волосу. Как мы даём воду почве, чтобы вырастить дерево, так и голове - более важным является уход за кожным покровом для здорового состояния волос.
Понравилась статья? Помоги нашему сайту, расскажи о статье друзьям: