Шампуни для окрашивания волос от Aveda

В данной серии шампуней (краска для волос) для бережного очищения и окрашивания волос четыре основных вида шампуней. Также на сайте Aveda Вы можете найти соответствующие им кондиционеры.

  • Чёрная мальва (Black malva) — для насыщения цветом чёрных и коричневых волос.
  • Корень марены (Madder root) — для рыжих и золотисто каштановых волос.
  • Гвоздика (Clove) — для коричневых волос.
  • Голубая мальва (Blue malva) — для светлых и седых волос.

Шампунь для окрашивания волос на основе тёмно-голубой мальвы.

Насыщает тёмными глубокими тонами цвет Ваших волос, красные и медные тона при этом пропадают. Содержит натуральные экстракты алоэ, чёрный чай и дикую мальву, собранную вручную в её естественной среде, которая оказывает смягчающее действие.

Шампунь краска для волос — мягко очищает волосы и окрашивает их в тёмные тона.

Отзывы о шампуне для окрашивания волос Вlack malva:

У меня волосы оттенка тёмный шатен, которые уже перекрашивались много раз и вот две недели назад после последнего окрашивания я поняла, что я их окончательно испортила. Всего после двух раз использования шампуня мои локоны стали выглядеть намного лучше! Спасибо Aveda!

Мне не нравится, что шампунь только в таком большом объёме. Я хотела только попробовать, но пришлось покупать всю литровую бутылку. Перед покупкой мне нужно было прочитать побольше отзывов. У меня короткие волосы и после использования шампуня они стали запутываться. С другой стороны кондиционер для окрашенных волос от Aveda выпрямляет волосы и делает их мягкими.

Шампунь выполняет свою работу на «отлично»! Придаёт волосам богатые тёмные тона, делает их мягкими и живыми.

Шампунь хорошо очищает волосы, вкусно пахнет и его хватает на очень долгое время. Кондиционер также является активатором цвета, от него я тоже в восторге.

Шампунь для окрашивания волос на основе корня марены.

Восстанавливает цвет тёплого каштана, тёмно-рыжик и красных тонов. Мягка формула содержит корень марены, который представляет собой природный очистительный ингредиент, а также органически выращенный красный клевер, являющийся мягких очистителем и содержащим много питательных растительных веществ.

Отзывы о шампуне для окрашивания Мadder root:

Мой природный цвет волос шоколадный и я решила придать цвету красный оттенок. Парикмахер посоветовал купить мне кондиционер или шампунь для окрашивания волос. Кондиционер мне подошёл лучше, хотя я покупала и шампунь, теперь бутылка стоит без надобности. Покупайте сразу один кондиционер.

Продукцией Aveda я уже пользуюсь больше 20 лет. Когда у меня были порывы перейти на что-то более дешёвое, то я потом сразу жалела и возвращалась к своим любимым средствам. Шампунь Madder root обновил цвет моих волос. Мне очень нравится его приятный аромат. Он замечательно подходит для ежедневного ухода и его хватает где-то на 6-8 месяцев!

Читайте про: Окрашивание волос с Kapous, бальзам, шампунь, краска

Для моих волос madder root не совсем подошёл — он их немного сушит. Но это не страшно, когда кондиционер увлажняет и питает волосы. Шампунь и кондиционер придали волосам рыжеватые тона, возможно, результаты меня обрадовали бы ещё больше, если я использовать кондиционер для окрашенных волос после линии от Aveda.

Шампунь для окрашивания волос на основе гвоздики.

Идеально подойдёт натуральным брюнеткам и медовым блондинкам. Шампунь краска для волос — сделан на основе органически выращенной гвоздики, натурального кофе — обогащает коричневые оттенки благотворно влияет на кожу головы, детоксифицированных трав, которые усиливают тёплые тона.

Отзывы о шампуне для окрашивания волос Сlove:

Я обожаю этот шампунь. А запах — райское удовольствие. Исполняет обещанное. Шампунь не увлажняет волосы, но делает свою работу, обычно после него я использую кондиционер для избавления от сухости. По словам моего парикмахера окрашивает волосы именно соответствующий шампуню кондиционер.

Первое, что я заметила — шампунь добавил яркости цвета. У меня уже начала появляться седина, которую он успешно уменьшил. После использования волосы выглядят очень здоровыми. На коже головы у меня было несколько выпуклостей (они появились после использования шампуней низкого качества), которые исчезли после первого применения — так что он лечит не только волосы, но и кожу головы! Хватило мне литровой бутылки на пол года ежедневного использования. Так что я решила купить ещё одну бутылку, хоть цена и больше, чем мои обычные расходы на шампунь — Aveda того стоит.

Шампунь для окрашивания волос на основе голубой мальвы.

Устраняет неопрятный вид химически обработанных волос, добавляет серебристые оттенки седым волосам. Эхинацея, смешанная с голубой мальвой, собранной вручную в природной среде обитания, известны своим воздействие на цвет волос.

Отзывы о шампуне для окрашивания волос Blue malva:

Я использую эту серию шампунь + кондиционер уже больше 10 лет. Парикмахер говорит, что уже использование одного шампуня делает волосы послушными и мягкими.

Это лучший шампунь, если у Вас светлые волосы или мелирование. Я не хочу даже пробовать что-нибудь ещё. Также шампунь замечательно подойдёт людям с сединой — он делает её серебристой и переливающейся

Я фанатка Aveda уже долгое время и теперь, когда волосы начали седеть — он меня не подвёл! При последней стрижки я спросила у стилиста стоит ли мне сделать немного высветлить прядки, он мне ответил, что состояние моих волос просто идеально и он бы ничего не менял!

Читайте: Какая лучше краска для волос

Понравилась статья? Помоги нашему сайту, расскажи о статье друзьям: