Идеальный цвет с помощью Schwarzkopf Professional Igora Royal

Прочитав о профессиональной крем-краске Professional Igora Royal от Schwarzkopf, я решила непременно испробовать её на своих волосах.

Краски для волос Igora используются в салонах для профессионального окрашивания волос. Также они используются для окрашивания и просто для ухода за волосами в домашних условиях. Линия продуктов Igora включает натуральные краски для волос, осветители, постоянные и полупостоянные краски.

Я экспериментировала с различными видами красок, но добиться желаемого оттенка мне не удавалось. Описание краски для волос Igora выглядело многообещающим, и я выбрала оттенок Blue Black (1-1).

Возможно Вам понравится следующая статья Натуральная краска от Advanced Cosmetic Technologies

Итак, процесс окрашивания:

  • Сначала помойте голову с шампунем и высушите волосы. Краска Igora лучше взаимодействует с чистыми и сухими волосами.
  • Вам надо смешать крем-краску и окислитель - внимательно прочитайте инструкцию, чтобы правильно определить дозировку! Медленно втирайте получившуюся смесь в волосы- оставьте краску на 20-25 минут.
  • Тщательно промойте волосы чистой водой, а затем с шампунем. Окончательный штрих – укладка волос.
  • Результат меня приятно удивил! Но, как и у большинства средств, у краски Igora я обнаружила и недостатки.

Плюсы:

  • Один из самых терпимых ароматов красок для волос. Он не сильный и тяжёлый, а лёгкий. Пахнет приятно, если Вы чувствительны к запахам, то эта краска Вам как раз подойдёт.
  • Лёгко наносится. Очень проста в использовании. Всё, что я сделала, так это смешала ингредиенты и нанесла на волосы.
  • Соответствует цвету на упаковке. Как и обещано - цвет иссиня-черный. При нанесении краска была синей, я опасалась, что цвет будет больше синий, чем чёрный. Но нет - чёрный с синим оттенков — идеально!
  • Никакого раздражения кожного покрова.
  • Делает волосы нежными и мягкими.

Минусы

  • Трудно отмывается. Я промывала волосы, но цвет воды всё не менялся и не менялся - он был синий в течение всего процесса ополаскивания. Я потратила слишком много времени на ополаскивание от краски, что очень огорчает!
  • Одну вещь я ненавижу во время окрашивания волос - это их выпадение. Но всю эту неделю я замечала, что волосы выпадают чаще, чем обычно. Возможно стресс..которого у меня было предостаточно последнее время. В любом случае после этого окрашивания сделаю небольшой перерыв…а результатом окрашивания я очень довольна – иссиня-чёрный цвет - как я и люблю!

Месяц спустя

Волосы стали очень сухие. Возможно, это связано с тем, что я очень много красила их в последнее время. Не могу винить в этом только краску, т.к. это одна из самых щадящих, которыми я пользовалась! И пахнет отлично!

Через несколько недель краска смывается. Я избегала попадания под дождь, купания. Попав на волосы, вода будет окрашиваться.

Когда вода после Ваших волос остаётся чистой – это признак того, что оттенок пропадает. Цвет моих волос становился тёплым, коричневым. Так что эта краска не совсем стойкая.

Однажды я прислонилась к белой подушке, когда волосы ещё были влажными - остался след. Хотя наволочка легко отстиралась.

Оттенок замечательный, но не стойкий, а на солнце выглядит просто потрясающе!

Еще хорошая статья Краска для волос Wella Koleston

Понравилась статья? Помоги нашему сайту, расскажи о статье друзьям: